MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
05.08.
2021
Jahr
2020
Bisher geradelte km:3723118248086375175
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2606181736626262
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6434264
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 20 %4914975629
Besorgungen, Einkaufen  (B) 6 %1579020031
Freizeit, Urlaub  (F) 74 %183147279515
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 207170
Durchschnittliche km: 11982206

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim3380
Wolfgang JEHNWenigumstadt33645144
Gerhard ROTHWenigumstadt11971916
Jochen HOCKGroßostheim04774
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim32105470
Andreas DEITERSPflaumheim185391
Petra HOCKGroßostheim283858
Annette ENGELWenigumstadt21003920
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim5620
Charly MALETSCHEKWenigumstadt22161913
Ute ROLLMANNWenigumstadt7460
Christina HOCKPflaumheim9040
Johannes PFAFFGroßostheim340761
Erwin GLAWIONRingheim370852
Jutta GABARDINO-MAYARingheim458726
Mirco GÄRTNERGroßostheim01393
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1611302
Dagmar ZAHNGroßostheim5321254
Roswitha OEHLERSchaafheim5760
Niklas EWALDWenigumstadt991083
Miriam EWALDWenigumstadt20003112
Markus EWALDWenigumstadt20993553
Holger DEBOYWenigumstadt9662125
Lisa ELBERTSchaafheim2460
Karin BRAUNPflaumheim4821235
Dennis KAROWGroßostheim690
Rupert HOHMGroßostheim27484394
Klaus WENZELWenigumstadt28072187
Eva SCHULERGroßostheim14302846
Jürgen FISCHERGroßostheim9172423
Birgit LEONHARDGroßostheim13753140
Ulrich LÜBBERSPflaumheim19573748
Jutta HOCKGroßostheim15751459
Rolf LEONHARDGroßostheim13132002
Heiko BOLLMosbach12452982
Markus ROMMELGroßostheim335724
Jörg WEHLINGRingheim16063134
Renata SCHRÖTERRingheim8722533
Stephan SCHRÖTERRingheim9312270
Nevio POSAVECGroßostheim09891
Stjepan POSAVECGroßostheim09441
Kathrin HEINRICHSulzbach60315
Laura POSAVECGroßostheim0450
Jérôme KUZIOGroßostheim03889
Joachim BECKERGroßostheim15883765
Harald TEICHMANNMosbach18872172
Ruth WOLFSchaafheim27310
Rolf ACKERMANNGroßostheim2026163
Peter BICKERTGroßostheim1440
Anne JEHNWenigumstadt390344
Daniela BOLLMosbach0174
Gisela ZANGGroßostheim7651064
Gisela GLASERGroßostheim5412268
Herbert KÄMMERERWenigumstadt372891
Armin PETERMANNGroßostheim60
Claus GERHARTAschaffenburg17024467
Antonio LANZALACOGroßostheim43178889
Bernd ENGELWenigumstadt11042390
Lisa HOHMGroßostheim29815
Julia JEHNWenigumstadt151180
Christiane RILLGroßostheim4560
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim32115861
Peter KRAUTWURSTRingheim30648114
Rudi HOCKRingheim5751177
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim7441158
Simone EDLICHRingheim3850
Stefan HAINGroßostheim00
Eva HAHNWenigumstadt12290
Diana KULLMANNGroßostheim4950
Michael HOCKGroßostheim836950
Theodor FIOLKARingheim00
Birgit ROLLMANNPflaumheim17411890
Emil ROLLMANNPflaumheim19252481
Andreas SCHMIDTWenigumstadt13551691
Ruth STIELERPflaumheim23265
Albert SCHULERPflaumheim4122294
Beatrix STIELERPflaumheim3630
Thomas SCHULERPflaumheim3893
Bernd KNÜTTELGroßostheim13630
Günther EPPIGWenigumstadt774110471
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim8052003
Dominik SCHMIDTWenigumstadt125329
Felix KÖHLERWenigumstadt00
Sebastian GÖLLERGroßostheim00
Beatrix ROTHWenigumstadt1511210
Bernd ACKERMANNGroßostheim47276656
Matthias STEGMANNGroßostheim01878
Andreas WEINERTWenigumstadt882192
Jonas EWALDWenigumstadt0302
Elke GÜNTHERPflaumheim0405
Silvia MICHNAGroßostheim11462376
Judith SIEBNERPflaumheim2300
Peter LÖHRPflaumheim7892938
Andreas GÖHLERGroßostheim02568
Robert HOCKPflaumheim140329
Florian KNIRSCHWenigumstadt01025
Paul KUNISCHPflaumheim75734
Magnus MÜLLERWenigumstadt015
Lorena POSAVECGroßostheim0520
Bettina GÖLLERGroßostheim0506
Christina WENZELWenigumstadt22664155
Darvin KÖNIGWenigumstadt1410
Patrick STENGERWenigumstadt9260
Dr. Peter FROMMPflaumheim01700
Matthias MÜLLERWenigumstadt040
Willi HEINEGroßostheim02897
Jürgen DRAPARTGroßostheim846413181
Stefan FÄTHAschaffenburg24308330
Eva DUMKERingheim5502139
Florian ZIMMERPflaumheim9100
Gitta BONNETSchaafheim16261493
Peter REUTERGroßostheim19603645
Sophia TEICHMANNMosbach3050
Peter KWASNIOKGroßostheim32586400
Saskia WEINERTSchaafheim6080
Erwin EBERTPflaumheim02698
Gaby KAISERGroßostheim18282893
Ernst-Otto DUMKERingheim5251756
Roland ROTHSchaafheim7172062
Isolde SCHARFGroßostheim7691671
Peter VILLINGGroßostheim1085504
Wolfgang HOCKGroßostheim6811167
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim21021304
Andreas ULLRICHGroßostheim11882592
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim60587
Wolfgang BLEIERSchaafheim50419
Detlef LEONHARDTMosbach33769337
Dieter NOWOTZINNiedernberg5081884
Patrick MOLATAWenigumstadt2271611
Rosemarie ROMMELGroßostheim13902310
Bastian LEONHARDTMosbach0439
Wilfried LANGLITZGroßostheim9991362
Matthias ROHMANNWenigumstadt26614979
Reinhard KRIPAHLERingheim016
Horst PETERMANNGroßostheim12322472
Frank PETERWenigumstadt00
Mario DIETZERGroßostheim30964550
Carina VOLKMUTHGroßostheim02350
Steffen MÜLLERGroßostheim0787
Kilian BRAUNWenigumstadt1900
Helmuth MEIDHOFPflaumheim30863885
Rudolf WEISGroßostheim730912773
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim5111521
Robert HÖFLINGGroßostheim10151886
Erika LUBERGroßostheim080
Lisa DÜMIGGroßostheim100550
Thomas DÜMIGGroßostheim02573
Peter MACHATSCHKEGroßostheim01400
Anna PETERMANNGroßostheim293580
Alfons PETERMANNGroßostheim406922
Manfred HÖFLINGGroßostheim15953514
Helmut PETERMANNGroßostheim410842
Maria PETERMANNGroßostheim379727
Erna RYPARGroßostheim6131381
Marianne HILLGroßostheim301548
Franz-Josef HILLGroßostheim5021119
Katharina WAGNERPflaumheim710365
Matthias WAGNERPflaumheim11801340
Annette KELLERSchaafheim9720
Arnd KELLERSchaafheim27880
Ulrich BORGMEYERMosbach990
Christel LUBERGroßostheim00
Stefanie SCHAADGroßostheim00
Karen STALFRingheim5671838
Alexander KELLERRingheim6521027
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim1910
Andreas BLEIERSchaafheim0183
Jonas BLEIERSchaafheim124364
Matthias GÖLLERGroßostheim6933636
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim8890
Ingbert HESBACHERWenigumstadt182198
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt01254
Nico BELLANOVAGroßostheim0282
Sven WEINHOLDWenigumstadt00
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt0217
Marita ARNOLDRingheim162594
Cornelia GREINERGroßostheim0174
Lillian KAPRAUNGroßostheim5901324
Peter BALLMANNGroßostheim21752150
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt01210
Johanna DANNHARDTWenigumstadt087
Karin KERNGroßostheim911035
Julia BRENNERSchaafheim960
Kerstin RULFRingheim7702140
Klaus RULFRingheim12198201
Leonie RULFRingheim0308
Pauline RULFRingheim0237
Ringo POLZINGroßostheim13891816
Manfred WIRTHLGroßostheim14332278
Ursula ZAHNGroßostheim13062151
Siegfried KÖCHLRingheim22902927
Alexandra GÄRTNERGroßostheim0850
Monika ENDRESGroßostheim0457
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim1942676
Marco STAUDTGroßostheim5701168
Emmerich BRAUNPflaumheim074
Nicole MÜLLERRingheim0276
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Petra BECKERGroßostheim4300
Ulrich ROTHSchaafheim6270
Tobias BOLLRadheim20730
Carola BOESINGERGroßostheim18152580
Otti BERGMANNGroßostheim10090
Yvonne KÄMMERERPflaumheim01125
Thomas KÄMMERERPflaumheim01125
Ursula REUTERGroßostheim7071514
Roland TRIPPELSchlierbach27450
Reinhold KEIMIGGroßostheim25663200
Monika KRAPPGroßostheim6265
Andreas ROHMANNWenigumstadt36967005
Nadja ROHMANNWenigumstadt160305
Lisa ROHMANNWenigumstadt160345
Felix ROHMANNWenigumstadt220320
Brigitte LEGALLRingheim1160
Michael SCHERTELRingheim3120
Theresa BECKERGroßostheim4460
Manuel BECKERGroßostheim10170
Judith LABERSchaafheim00
Volker LABERSchaafheim1340
Chiara BECKSchaafheim00
Katharina BECKSchaafheim00
Brigitte BECKSchaafheim1460
Herbert BECKSchaafheim00
Edgar ROSSKOPFSchaafheim4050
Walter KRAUTWURSTSchaafheim5500
Werner HESSLERSchaafheim4600
Andrea JEDDINGSchaafheim5530
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt4720
Elvira ANDRESWenigumstadt130
Rainer VEIGELMosbach8160
Petra VEIGELMosbach7570
Helga BOLLRadheim7360
Helmut BOLLRadheim15740
Karola OTTSchaafheim8810
Karin LANGHAMMERWenigumstadt570
Florian SCHMIDTSchaafheim980
Ilka TRIPPELSchaafheim1170
Franziska ROSSKOPFSchaafheim4020
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt37210
Heidi SCHULERMosbach36040
Nina SCHMIDTSchaafheim330
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim15950
Heinz Dieter SCHULERMosbach33610
Marion IOANNOUSchaafheim00
Sebastian URBANSchaafheim9470
Thomas AKMANSchaafheim41180
Stefan BECKERSchaafheim150
Heidi ALBERTSchaafheim5320
Marc SCHMITTSchaafheim81940
Gerhard SCHMIDTSchaafheim20100
Ute SCHMIDTSchaafheim23170
Bernhard BRACHSchaafheim19350
Andrea HEINOLDSchaafheim26880
Martina KRUGRingheim2410
Andrea GÖRLDTSchaafheim280
Jürgen HEINOLDSchaafheim28590
Anita HERRSchaafheim7660
Jens WUERTENBERGSchaafheim1910
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim2100
Christian FAULHAMMERWenigumstadt4070
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim7250
Rüdiger ROTHSchlierbach00
Frank BRITZSchlierbach1950